Personal ePC

PERSONAL ADMINISTRATIVO

María Eugenia Quiroga
Directora Administrativa Financiera
mquiroga@mpd.ucb.edu.bo

Claudia Arce
Responsable de Proyectos Especiales
carce@mpd.ucb.edu.bo

Carmen Pacheco
Responsable de Admisiones y Mercadeo
cpacheco@mpd.ucb.edu.bo

Marcela Zeballos
Asistente Administrativa
mzeballos@mpd.ucb.edu.bo

Sol Alipaz
Asistente Administrativa
salipaz@mpd.ucb.edu.bo

Lourdes Quispe
Asistente Administrativa
lquispe@mpd.ucb.edu.bo

Lorena Saavedra
Asistente Administrativa
lsaavedra@mpd.ucb.edu.bo

Nilda Caballero
Asistente Admisiones
ncaballero@mpd.ucb.edu.bo

Liz Aliaga
Responsable Contable
laliaga@mpd.ucb.edu.bo

Lourdes Ibañez
Cajera
libañez@mpd.ucb.edu.bo

Tatiana Benitez
Encargada de Materiales
tbenitez@mpd.ucb.edu.bo

Armando Gonzáles
Encargado Centro de Cómputo
agonzales@mpd.ucb.edu.bo

Anthony McClurg
Encargado Centro de Cómputo
amcclurg@mpd.ucb.edu.bo

José Marca
Mensajero/Encargado de Limpieza

Peter Tarqui
Mensajero/Encargado de Limpieza

Rosario Hinojosa
Encargada de Limpieza